icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Усть-Большерецкое время
07:40
Суббота, 13 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

Сегодня прошла тренировка по отработке действий при ЧС!

06:39 20.05.2026 16+
Сегодня прошла тренировка по отработке действий при ЧС!

В рамках повышения безопасности на объектах образовательных организаций и детских оздоровительных учреждений была проведена плановая тренировка по реагированию на чрезвычайные ситуации.

Сценарий: очаг возгорания в электрощитовой на 1 этаже. Пламя перекинулось на два соседних кабинета.

Действия: сотрудники и воспитанники были оперативно эвакуированы. В здании никого не осталось.

Итог: все службы сработали слаженно, эвакуация прошла быстро и без паники. Подобные тренировки позволяют поддерживать высокий уровень готовности и безопасности.
https://clck.ru/3TjHp4
Берегите себя и будьте внимательны!
#безопасностьдетей #ЧС #тренировка #детскийотдых #образование
1073

Оставить сообщение: