25 мая 2026 года в селе Усть-Большерецк состоялся муниципальный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
07:02 28.05.2026 16+
25 мая 2026 года в селе Усть-Большерецк состоялся муниципальный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди общеобразовательных учреждений.
Наши ученики показали отличную физическую подготовку и настоящий спортивный характер! Ребята из 4-й и 5-й ступеней достойно представили нашу школу и с честью выдержали все испытания.
Поздравляем призёров и победителей!
Бронзовые медали в своих категориях завоевали:
Шпека Артём
Аглеулина Валерия
Нурматов Максаджон
Серебряные призёры:
Кузьменко Ксения
Богатырёв Максим
Золотые медали и звание победителей заслужили:
Васина Алиса
Архипович Александр
Воронько Антонина
Хасанов Оятулло
Лучшие спортсмены будут представлять наш округ на региональном этапе Летнего фестиваля в городе Петропавловске-Камчатском. Желаем им удачи, сил и новых побед!
Благодарим за подготовку ребят руководителя школьной спортивной команды «Олимп» Максимова Андрея Анатольевича и Рожкову Диану Юрьевну
#ГТО #УстьБольшерецк #СпортНормаЖизни #ШСКОлимп #Камчатка #НашиПобеды
Оставить сообщение: