icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Рекламный баннер 990x90px top

Сегодня в МБОУ Усть‑Большерецкой СОШ № 2 состоялся митинг ко Дню памяти жертв геноцида советского народа

06:51 20.04.2026 16+
Сегодня в МБОУ Усть‑Большерецкой СОШ № 2 состоялся митинг ко Дню памяти жертв геноцида советского народа.

https://clck.ru/3TBccE

Ученики и педагоги вспомнили о миллионах соотечественников, погибших от рук нацистов в годы Великой Отечественной войны, и почтили их память минутой молчания. Мероприятие призвано сохранить историческую правду и воспитать у школьников уважение к подвигу и жертвам нашего народа.

#ДеньПамяти #ГеноцидСоветскогоНарода #УстьБольшерецкаяСОШ2 #навигаторы #навигаторы41 #первые41 #первые #НД
1623

Оставить сообщение: