27 апреля 2025 года в парковой зоне с
11:33 30.04.2025 16+
27 апреля 2025 года в парковой зоне с. Усть-Большерецк был проведен прием нормативов ГТО Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Спортсмены сдавали бег на короткие и длинные дистанции.
Всего прошли тестирование 11 мужчин, 4 женщины, 9 юношей и 5 девушек. Все участники успешно справились с испытаниями.
Следующее большое мероприятие в рамках ВФСК ГТО запланировано на 15 мая 2025 года. Будет проведен 1 (муниципальный) этап Летнего фестиваля ВФСК ГТО среди общеобразовательных организаций Усть-Большерецкого района.
Заместитель директора по ГТО и туризму
МБУ ДО Усть-Большерецкой РСШ Максимов Андрей Анатольевич.
Оставить сообщение: